Каминная топка Invicta 700 Compact с шибером
- В наличии
- Модель: Invicta 700 Compact
- Код (ID): 3040
-
- Производитель: Invicta (Франция)
- P927475
- Диаметр дымохода (мм) 200
- Масса (кг) 125
- Материал изготовления чугун
- Площадь отапливаемого помещения (м2) 65-145
Для того, чтобы использование печь камина INVICTA 700 COMPACT с шибером было максимально простым и легким были учтены все нюансы, что позволят растопить печь за 10 минут, достигая при этом высоких показателей КПД. Материал каминной топки INVICTA 700 COMPACT – это высококачественный чугун, а фасад выполнен с жароупорного стекла с автоматической обдувкой воздуха, что позволит вам следить за огнем, даже при высокой температуре внутреннего горения. Также несмотря на мощность камина всего в 12 кВт, площадь которую можно им обогреть достигает до 120 кв.м., поэтому купить топку каминную INVICTA 700 COMPACT можно и для достаточно крупных помещений.
Технические характеристики каминной топки COMPACT:
Представьте себе эту компактную вставку, установленную в вашем камине. Благодаря этому высокому уровню эффективности, модернизированному Invicta, вы сможете насладиться нежным теплом и захватывающим зрелищем пламени.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Клапан форсунки регулирует тягу устройства. Его регулятор расположен над дверцей прибора. Открывая заслонку форсунки перед тем, как открыть дверцу прибора, вы предотвратите обратный ход.

- Материалом производства корпусов отопительного оборудования данного бренда неизменно служит чугун, который не подвержен коррозии и не подлежит деформированию при эксплуатации.
- Уровень КПД при работе устройства может достигать 75%. Одной закладки дров (брикетов) в среднем хватает на 8 – 10 часов горения, в результате – в виде золы остается лишь 15% топлива, остальное – трансформируется в летучие газы. А для лучшего удержания тепла, конструкция очага предусматривает наличие дефлектора.
- Огнеупорное стекло оборудования может выдерживать до +750С. Абсолютно все модели топок Invicta оснащены функцией «чистое стекло», которая гарантирует первозданный вид поверхности в процессе эксплуатации.
- Изделия выпускаются разных размеров и модификаций. Есть варианты с вертикальным подъемом дверцы. Так называемый гильотинный тип дверей помогает им скрываться за облицовкой. Отличительная черта некоторых моделей – возможность для установки гриля, благодаря чему пикник можно устроить даже в доме.

| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 464.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Страна производитель | Франция |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Высота | 747 мм |
| Ширина (мм) | 694 мм |
| Материал топки | Чугун |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Масса (кг) | 125 |
| Материал изготовления | чугун |
| Площадь отапливаемого помещения (м2) | 65-145 |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| КПД % | 77 |
| Мощность от/до (кВт) | 8-18 |
| Размер по ширине (мм) | 692 |
| Наличие шибера | да |
| Вторичный дожиг | да |
| Наружный воздух | нет |
| Режим горения | периодический |
| Вид топлива | дрова |
| Варочная поверхность | нет |
| Размер дров максим. (см) | 60 |
| Система чистое стекло | да |
| Форма стекла | прямое |
| Гарантия (лет) | 5 |




