Каминная топка EVEREST V10
- В наличии
- Модель: Каминная топка EVEREST V10
- Код (ID): 4244
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Диаметр дымохода (мм) 180мм
- Выход дымохода Сверху
- Объём помещения (м.куб.) 200м³
- Размеры топки (ВxШxД, мм) 607x692x418мм
Цену уточняйте
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Диаметр дымохода (мм) | 180мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Объём помещения (м.куб.) | 200м³ |
| Размеры топки (ВxШxД, мм) | 607x692x418мм |
| Система длительного горения | Есть |
| Масса (кг) | 98кг |
| Номинальная мощность (кВт) | 10кВт |
| Система чистое стекло | Есть |


