Печь для бани Домна 45 К EASYSTEAM
- В наличии
- Модель: Домна 45 К
- Код (ID): 4675
-
- Производитель: EASYSTEAM
- 1002919
Характеристики
- Габариты кожуха (ШхГхВ) 720х1110х1100 мм
- Каменка жаропрочная нержавеющая сталь 8 мм
- Парогенератор двухуровневый, встроенный
- Габариты ( ШхВхГ) 560х1106х920 мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Домна 45 К - особо прочная газо-дровяная печь постоянного действия, предназначенная для создания в парильном отделении общественной или коммерческой бани, условий настоящей русской парной, с присущим ей температурно-влажностным режимом.
Схема работы печи

| Печи | |
| Габариты кожуха (ШхГхВ) | 720х1110х1100 мм |
| Каменка | жаропрочная нержавеющая сталь 8 мм |
| Парогенератор | двухуровневый, встроенный |
| Габариты ( ШхВхГ) | 560х1106х920 мм |
| Размер стекла | 400х420 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Дверца | чугун, стекло жаропрочное |
| Защита топки | шамотная плита 30 мм., шамотный кирпич |
| Вид топлива | дрова/природный газ |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 180 мин / 150 мин |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Масса камней | 140 кг |
| Количество потребляемых дров | 10-25 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 600 мм |
| Масса печи | 380 кг |
| Топки | |
| Тип каменки | закрытая, съемная |
| Объем парного помещения | до 45 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 6 мм |













