Печь для бани Сочи К EASYSTEAM
- В наличии
- Модель: Сочи К
- Код (ID): 4682
-
- Производитель: EASYSTEAM
- 1002871
Характеристики
- Габариты кожуха (ШхГхВ) 560х835х1020 мм
- Каменка жаропрочная нержавеющая сталь 6 мм
- Парогенератор двухуровневый, встроенный
- Габариты ( ШхВхГ) 420х1055х740 мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Сочи К - особо прочная газо-дровяная печь постоянного действия, предназначенная для создания в парильном отделении общественной или коммерческой бани, условий настоящей русской парной, с присущим ей температурно-влажностным режимом.
Схема работы печи

| Печи | |
| Габариты кожуха (ШхГхВ) | 560х835х1020 мм |
| Каменка | жаропрочная нержавеющая сталь 6 мм |
| Парогенератор | двухуровневый, встроенный |
| Габариты ( ШхВхГ) | 420х1055х740 мм |
| Размер стекла | 400х420 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Защита топки | шамотная плита 30 мм |
| Вид топлива | дрова/природный газ |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 110 мин / 90 мин |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Масса камней | 72 кг |
| Количество потребляемых дров | 6-16 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 600 мм |
| Масса печи | 210 кг |
| Топки | |
| Тип каменки | закрытая, съемная |
| Объем парного помещения | до 22 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 4 мм |












