Печь для бани Ялта 25 К/2024 в камне EASYSTEAM
- В наличии
- Модель: Ялта 25 К/2024 в камне
- Код (ID): 4693
-
- Производитель: EASYSTEAM
- 1002823
Характеристики
- Парогенератор двухуровневый, встроенный
- Габариты ( ШхВхГ) 420х1055х740 мм
- Размер стекла 370х370 мм
- Колосниковая решетка жаропрочная нержавеющая сталь
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Ялта 25 К в камне - особо прочная газо-дровяная печь постоянного действия, предназначенная для создания в парильном отделении общественной или коммерческой бани, условий русской парной и сауны, с присущими им температурно-влажностными режимами. Комбинированный кожух из природного камня и нержавеющей стали подарит атмосферу тепла и уюта в парной, украшая собой банный комплекс.
Схема работы печи

| Печи | |
| Парогенератор | двухуровневый, встроенный |
| Габариты ( ШхВхГ) | 420х1055х740 мм |
| Размер стекла | 370х370 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Защитный кожух | конструкционная сталь |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Защита топки | шамотная плита 20 мм |
| Вид топлива | дрова/природный газ |
| Масса печи c кожухом | 175 кг |
| Масса закладываемых камней в закрытую каменку | 40 кг |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 110 мин. / 80 мин. |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Количество потребляемых дров | 6-16 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 450 мм |
| Топки | |
| Тип каменки | закрытая, съемная |
| Объем парного помещения | до 30 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 4 мм |








