Печь для бани Ялта 55 К EASYSTEAM
- В наличии
- Модель: Ялта 55 К
- Код (ID): 4692
-
- Производитель: EASYSTEAM
- 1002805
Характеристики
- Парогенератор двухуровневый, встроенный
- Габариты ( ШхВхГ) 700х1106х980 мм
- Размер стекла 400х420 мм
- Колосниковая решетка жаропрочная нержавеющая сталь
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Ялта 55 К - особо прочная газо-дровяная печь постоянного действия, предназначенная для создания в парильном отделении общественной или коммерческой бани, условий русской парной и сауны, с присущими им температурно-влажностными режимами. Внешне лёгкий резной и одновременно прочный корпус заполненный камнем украсит собой любой банный комплекс.
Схема работы печи

| Печи | |
| Парогенератор | двухуровневый, встроенный |
| Габариты ( ШхВхГ) | 700х1106х980 мм |
| Размер стекла | 400х420 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Защитный кожух | конструкционная сталь |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Защита топки | шамотная плита 30 мм., кирпич шамотный |
| Вид топлива | дрова/природный газ |
| Масса печи c кожухом | 440 кг |
| Масса закладываемых камней в закрытую каменку | 130 кг |
| Масса закладываемых камней в открытую каменку | 350 кг |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 110 мин. / 80 мин. |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Количество потребляемых дров | 10-25 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 500 мм |
| Топки | |
| Тип каменки | закрытая, съемная |
| Объем парного помещения | до 60 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 6 мм |








