Печь для бани Геленджик М2 EASYSTEAM
- В наличии
- Модель: Геленджик М2
- Код (ID): 4652
-
- Производитель: EASYSTEAM
- 1001886
- Габариты ( ШхВхГ) 610х1140х820 мм
- Размер стекла 400х420 мм
- Колосниковая решетка жаропрочная нержавеющая сталь 4 мм
- Дверца сталь, стеклокерамика жаропрочная
Доступные опции
Геленджик М2- банная печь предназначенная для использования в просторной бане с объемом парной не более 35 м3. Закрытая каменка и встроенный парогенератор гарантирует большое количество легкого пара, огонь, пылающий за пано- рамным стеклом подарит атмосферу тепла и уюта в вашей бане, Боковой вход в каменку (М2) позволяет провести более быструю ревизию камней, подавать воду на камни, не используя парогенератор.
Назначение
Банная печь из жаропрочной нержавеющей стали для парного помещения до 35 м3. Дровяная печь-каменка рассчитана для частного использования, и предназначена для создания в парильном отделении бани условий настоящей русской парной, с присущим ей температурно-влажным режимом. Вы получите столько пара, сколько Вам будет угодно!
Возможно изготовление печи данной серии, работающей на природном газе с последующей установкой газогорелочного оборудования ГГУ или САБК.
Не допускается использование печи в коммерческих целях, а также при непрерывной топке печи более 10 часов. В таком случае все гарантийные обязательства и ответственность за все возможные негативные последствия с производителя снимается.
Схема работы печи

| Печи | |
| Габариты ( ШхВхГ) | 610х1140х820 мм |
| Размер стекла | 400х420 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь 4 мм |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Вид топлива | дрова/природный газ |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 120 мин / 80 мин |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Количество потребляемых дров | 10-20 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 550 мм |
| Масса печи | 180 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 18-35 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 4-6 мм |






