Печь для бани EASYSTEAM Южная 16
- В наличии
- Модель: EASYSTEAM Южная 16
- Код (ID): 6850
-
- Производитель: EASYSTEAM
Характеристики
- масса камней в закрытой каменке: 60 кг
- Габариты ( ШхВхГ) 560 х 980 х 920 мм
- Размер стекла 370х370 мм
- Колосниковая решетка жаропрочная нержавеющая сталь
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Южная - банная печь с уникальным узлом дожига дымовых газов , который обеспечивает более полное сгорание дров и и, как следствие, снижение расхода дров до 30%. Печь оснащена съемной закрытой каменкой, топка печи футерована шамотными плитами. В стандартную комплектацию печи входит индивидуально разработанный кожух из натурального камня толщиной 40 мм с регулируемой конвекцией.
Характеристики
Основные характеристики
| Максимальный объем парной | 16 м3 |
| Диаметр дымохода | 120 мм. |
| Защита топки | шамотная плита 20 мм |
| Тип каменки | внутренняя закрытая, внешняя открытая |
| Парогенератор | встроенный |
Общие характеристики
| Время вывода на режим русской бани (зима / лето) | 120 / 90 мин. |
| Материал (печь) | AISI 430 / AISI 321 |
| Толщина материала (корпус печи) | 3 мм. |
| Толщина материала (корпус закрытой каменки) | 4 мм. |
| Толщина материала (элементы жесткости) | 2-4 мм. |
| Материал (дверка) | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Материал (колосниковая решетка) | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Материал (защитный кожух) | нержавеющая сталь, природный камень 40 мм |
Вид топлива
| Стандартная комплектация | дрова |
| Расход дров | 5-10 кг./ч. |
| Максимальная длина поленьев | 450 мм. |
Габариты и вес
| Размеры (Ш x Г x В) | 560 x 920 x 980 мм. |
| Масса печи без учёта закладки камней и шамота | 115 кг. |
| Габаритные размеры кожуха (Ш х Г х В) | 560 х 720 х 880 мм. |
| Масса кожуха | 230 кг. |
| Масса шамота | 14 кг. |
| Масса закладываемых камней в закрытую каменку | 60 кг. |
| Масса закладываемых камней в открытую каменку | 30 кг. |
| Размер стекла на топочной дверце (Ш х В) | 370 х 370 мм. |
| Печи | |
| масса камней в закрытой каменке: | 60 кг |
| Габариты ( ШхВхГ) | 560 х 980 х 920 мм |
| Размер стекла | 370х370 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Защитный кожух | нержавеющая сталь, природный камень 40 мм |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Вид топлива | дрова |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 2 часа/1,5 часа |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Количество потребляемых дров | 5-10 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 450 мм |
| Масса печи | 115 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | до 16 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 3-4 мм |










