Печь для бани EASYSTEAM Южная 22
- В наличии
- Модель: EASYSTEAM Южная 22
- Код (ID): 6851
-
- Производитель: EASYSTEAM
Характеристики
- масса камней в закрытой каменке: 80 кг
- Габариты ( ШхВхГ) 560 х 1130 х 920 мм
- Размер стекла 400 х 420 мм
- Колосниковая решетка жаропрочная нержавеющая сталь
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
Южная - банная печь с уникальным узлом дожига дымовых газов , который обеспечивает более полное сгорание дров и и, как следствие, снижение расхода дров до 30%. Печь оснащена съемной закрытой каменкой, топка печи футерована шамотными плитами. В стандартную комплектацию печи входит индивидуально разработанный кожух из натурального камня толщиной 40 мм с регулируемой конвекцией.
Характеристики
Основные характеристики
| Максимальный объем парной | 22 м3 |
| Диаметр дымохода | 120 мм. |
| Защита топки | шамотная плита 20 мм |
| Тип каменки | внутренняя закрытая, внешняя открытая |
| Парогенератор | встроенный |
Общие характеристики
| Время вывода на режим русской бани (зима / лето) | 120 / 90 мин. |
| Материал (печь) | AISI 430 / AISI 321 |
| Толщина материала (корпус печи) | 3 мм. |
| Толщина материала (корпус закрытой каменки) | 4 мм. |
| Толщина материала (элементы жесткости) | 2-4 мм. |
| Материал (дверка) | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Материал (колосниковая решетка) | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Материал (защитный кожух) | нержавеющая сталь, природный камень 40 мм |
Вид топлива
| Стандартная комплектация | дрова |
| Расход дров | 5-14 кг./ч. |
| Максимальная длина поленьев | 450 мм. |
Габариты и вес
| Размеры (Ш x Г x В) | 560 x 920 x 1130 мм. |
| Масса печи без учёта закладки камней и шамота | 132 кг. |
| Габаритные размеры кожуха (Ш х Г х В) | 560 х 720 х 1030 мм. |
| Масса кожуха | 270 кг. |
| Масса шамота | 14 кг. |
| Масса закладываемых камней в закрытую каменку | 80 кг. |
| Масса закладываемых камней в открытую каменку | 30 кг. |
| Размер стекла на топочной дверце (Ш х В) | 400 х 420 мм. |
| Печи | |
| масса камней в закрытой каменке: | 80 кг |
| Габариты ( ШхВхГ) | 560 х 1130 х 920 мм |
| Размер стекла | 400 х 420 мм |
| Колосниковая решетка | жаропрочная нержавеющая сталь |
| Защитный кожух | нержавеющая сталь, природный камень 40 мм |
| Дверца | сталь, стеклокерамика жаропрочная |
| Вид топлива | дрова |
| Время вывода печи в режим (зима / лето) | 2 часа/1,5 часа |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Количество потребляемых дров | 5-14 кг/ч |
| Исполнение | гнуто-сварная конструкция |
| Максимальная длина поленьев | 450 мм |
| Масса печи | 132 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | до 22 м3 |
| Материал печи | жаропрочная нержавеющая сталь 3-4 мм |










