Печь для бани KARINA Eco 3 Талькохлорит
- Предзаказ
- Модель: KARINA Eco 3 Талькохлорит
- Код (ID): 4078
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 465 мм x Высота: 750 мм
- Вес: 28 кг
Электрическая печь KARINA Eco 3 Талькохлорит создана для небольшой домашней сауны объемом до 4 куб. метров. Корпус имеет современный лаконичный дизайн, основанный на простых линиях и формах. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, надежно защищает прибор от воздействия влаги.
В качестве нагревательного элемента служит низкотемпературная лента (НТЛ), которая превосходит спирали и ТЭНы по многим показателям. За счет большей площади теплообменной поверхности и невысокой температуры сокращается энергопотребление и время нагрева, за счет этого сохраняется кислород. Ленты долговечны, пожаробезопасны, имеют больший КПД и выполнены из экологичных материалов. Регулировка функциями печи осуществляется с помощью выносного пульта управления, который можно разместить в любом удобном для вас месте. Пульт приобретается отдельно и доступен в нескольких цветовых вариантах. Легкий напольный монтаж и подключение к сети 220 В, делают печь идеальным выбором для обустройства домашней бани.
Электрокаменка оздоровительной серии в комплекте с горизонтальной нагревательной плитой из природного камня Талькохлорита высотой 6 см и массой 15 кг с распилами специальной формы, позволяет использовать её в качестве испарителя. На такой плите вода испаряется постепенно и создает благоприятный и комфортный климат в бане.
Талькохлорит отличный материал для использования в печи. Его высокая теплоемкость позволяет накапливать энергию и равномерно отдавать ее длительное время. При нагреве минерал излучает витамин D, полезный для костной системы как взрослого человека, так и для профилактики детского рахита. Улучшает деятельность мозга, помогает в лечении таких болезней как остеохондроз и радикулит, борется с вирусами, оказывает воздействие своим мягким теплом на весь организм.
| Печи | |
| Вес, кг | 28 |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 3 |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 4 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес камней | 15 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |














