Печь для бани KARINA Eco 6 Змеевик
- Предзаказ
- Модель: KARINA Eco 6 Змеевик
- Код (ID): 4085
-
- Производитель: KARINA
Электрическая печь KARINA Eco 6 Змеевик сможет обеспечить работу домашней бани небольшого размера до 7 куб.м. Корпус отличается стильным дизайном. Основным материалом является нержавеющая сталь, которая эффективно защищает электрические элементы каменки от воздействия влаги. Нержавеющая сталь устойчива к механическим нагрузкам.
Каменка идет в комплекте с горизонтальной нагревательной плитой из природного камня Змеевика высотой 6 см и массой 15 кг. На плите имеются распилы специальной формы, которые позволяют применять её в качестве испарителя. Змеевик уже долгие годы используется для изготовления печей для бань. Он хорошо нагревается, долго держит тепло и выдерживает резкие перепады температур не растрескиваясь.
В качестве нагревательного элемента в данной модели используется низкотемпературная лента (НТЛ). Такое решение позволяет значительно уменьшить расход электроэнергии и увеличить теплообмен в сравнении с обычными спиралями и ТЭНами. Змеевик также способствует увеличению теплообмена.
Электропечь идеально смотрится благодаря своему эксклюзивному дизайну. Вес данной модели с каменными плитами составляет 30 кг. Данная электрокаменка имеет следующие габариты (ГхШхВ) - 230х465х750 мм.
Электрическая печь для бани работает от сети 220 В. В ее комплектацию не входит выносной пульт, который необходимо будет приобрести отдельно. Он прост в эксплуатации, и может быть размещен в любом подходящем месте.
Каменные плиты из змеевика при нагревании способствуют улучшению общего психологического состояния, нормализуют артериальное давление, помогают при заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта, значительно уменьшают нервозность. Пар, выделяемый данным минералом способствует общему улучшению состояния здоровья и повышению иммунитета.
| Печи | |
| Вес, кг | 30 |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 6 |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 7 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 4 кв.мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес камней | 15 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |














