Печь для бани KARINA Elite 8 Змеевик
- Предзаказ
- Модель: KARINA Elite 8 Змеевик
- Код (ID): 4031
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 500 мм x Высота: 790 мм
- Вес: 75 кг
Электрическая печь KARINA Elite 8 Змеевик обладает оригинальным и современным дизайном. Благодаря своему стильному корпусу, она будет замечательно смотреться в интерьере любой бани. Мощность данной электрокаменки составляет 8 кВт, это позволяет ей прогревать помещение объемом до 12 куб. м.
Облицовка змеевиком максимально увеличивает теплоотдачу в помещении и способствует увеличению теплоемкости.
Толщина горизонтальных плит - 6 см, а боковых стен печи – 1 см.
На горизонтальную поверхность каменки вдоль и поперек нанесены распилы, способствующие замедлению испарения воды с поверхности печи и выработке мягкого приятного пара.
Электропечь такого типа монтируется на пол и работает от сети с напряжением 380 В. В комплектацию печи KARINA Elite не входит выносной пульт, он приобретается отдельно.
Низкотемпературные ленты, входящие в систему электропечи являются нагревательными элементами нового поколения, превосходящими по площади теплообменной поверхности обыкновенные спирали и ТЭНы. Установленные в каменке НТЛ будут служить значительно дольше аналогов. Небольшая температура нагрева при мощной теплоотдающей поверхности в значительной мере сокращает время нагрева, а электрическая энергия расходуется в меньшем количестве.
Электрическая каменка в облицовке из змеевика обладает повышенной прочностью и увеличивает полезные свойства банных процедур. Змеевик оказывает положительное влияние на мужскую потенцию, способствует повышению настроения и снижает риск вирусных заболеваний. Кроме того, камень нормализует давление и укрепляет иммунитет.
| Печи | |
| Вес, кг | 75 |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 8 |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 380 В |
| Отапливаемый объем | 12 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 500 мм |
| Топки | |
| Облицовка | Змеевик |











