Печь для бани KARINA Lite 3
- Нет в наличии
- Модель: KARINA Lite 3
- Код (ID): 4063
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 440 мм x Высота: 760 мм
- Вес: 13 кг
Цену уточняйте
Печь KARINA Lite 3 - одна из наиболее востребованных электрокаменок, предназначенных для небольших саун объемом до 4 м3. Имеет мощность 3 кВт и подключается к сети 220 Вольт.
- Каменка выдержана в лаконичном современном стиле, который сочетается с любым оформлением интерьера.
- Практичность. Корпус печи выполнен из нержавеющей стали, не требующей уход.
- Нагревательный элемент - низкотемпературная лента (НТЛ). Она в несколько раз превосходит по площади теплообменной поверхности стандартные ТЭНы и спирали, работая при меньшей температуре, что благотворно сказывается на сроке службы устройства. Печь с НТЛ способна на протяжении длительного времени поддерживать в сауне очень приятную, «легкую» атмосферу, при этом экономично расходуя электроэнергию.
- Отсек для камней вмещает до 20кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 760x440x330 мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный
- Простота в эксплуатации. Устройство крайне удобно в управлении - оно осуществляется с помощью выносного пульта, который приобретается отдельно.
- Работа от сети 220В. Это - самый распространенный «вольтаж» электросетей, поэтому с подключением печи точно не возникнет проблем.
| Печи | |
| Вес, кг | 13 |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 3 |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 4 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес камней | 2 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |














