Печь для бани KARINA Lite 32
- Предзаказ
- Модель: KARINA Lite 32
- Код (ID): 4068
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 760 мм x Высота: 870 мм
- Вес: 35 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь KARINA Lite 32 - одна из наиболее востребованных электрокаменок, предназначенных для коммерческих саун объемом до 60 м3. Имеет мощность 32 кВт и подключается к сети 380 Вольт.
- Каменка выдержана в лаконичном современном стиле, который сочетается с любым оформлением интерьера.
- Практичность. Корпус печи выполнен из нержавеющей стали, не требующей уход.
- Нагревательный элемент - низкотемпературная лента (НТЛ). Она в несколько раз превосходит по площади теплообменной поверхности стандартные ТЭНы и спирали, работая при меньшей температуре, что благотворно сказывается на сроке службы устройства. Печь с НТЛ способна на протяжении длительного времени поддерживать в сауне очень приятную, «легкую» атмосферу, при этом экономично расходуя электроэнергию.
- Отсек для камней вмещает до 60кг.
- Простота в эксплуатации. Устройство крайне удобно в управлении - оно осуществляется с помощью выносного пульта, который приобретается отдельно.
- Работа от сети 380В. Данный «вольтаж» используется устройствами для отопления или поддержания микроклимата в помещении.
| Печи | |
| Вес, кг | 35 |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 32 |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 380 В |
| Отапливаемый объем | 60 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 10 кв.мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес камней | 60 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |











