Печь для бани KARINA Optima 6
- В наличии
- Модель: KARINA Optima 6
- Код (ID): 4045
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 405 мм x Высота: 660 мм
- Вес: 13 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Электрокаменка KARINA Optima 6 - идеальная печь для небольших семейных и домашних саун. Работает от напряжения в сети 220 или 380 В, обладает следующими особенностями:
- Настенный монтаж печи. Благодаря этому можно сделать просторнее даже самую маленькую парную.
- Компактные габариты. Размеры печи - всего 660х405х295мм, а вес - 13,4 кг
Несмотря на небольшие размеры, каменка крайне эффективна, так как оснащена специальными ТЭНами из нержавеющей стали, что позволяет с высокой скоростью прогревать помещение. Кроме того, к ее преимуществам относятся:
- Возможность использования как в финской сауне, так и в русской бане. На камни в этой печи можно лить воду, делая пар более влажным и мягким.
- Стильный дизайн и корпус из нержавеющей стали. В результате чего, печь имеет стойкость к коррозии и будет служить Вам на протяжении длительного срока.
- Встроенный пульт управления позволяет регулировать температуру воздуха прямо в парной.
| Печи | |
| Вес, кг | 13.4 |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, кВт | 6 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220/380 В |
| Отапливаемый объем | 9 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Встроенный |
| Сечение проводов | 4/2.5 кв.мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес камней | 50 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |















