Печь для бани KARINA Tetra 18 Талькохлорит
- Предзаказ
- Модель: KARINA Tetra 18 Талькохлорит
- Код (ID): 4011
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 570 мм x Высота: 810 мм
- Вес: 84 кг
Электрическая печь KARINA Tetra 18 Талькохлорит идеально подходит для коммерческих саун - объемом до 30 кубических метров. Благодаря своему стильному и лаконичному дизайну, электрокаменка впишется в сауны с различным интерьером.
Простые формы каменки выгодно подчеркнуты 4 вертикальными камнями талькохлорита, которыми облицованы передняя и задняя стенки печи. Материал боковых стенок представляет собой высококачественная нержавеющая сталь, защищающая все внутренние элементы прибора от влаги, температурных перепадов и коррозии.
Облицовка талькохлоритом – это один из лучших вариантов для каменок, ведь материал отличается высокой теплоемкостью, способностью к накоплению энергии и ее длительной отдачи. Нагреваясь, камень наполняет пространство домашней бани витамином D, полезным для костей, иммунитета и человеческого организма в целом.
Печь укомплектована низкотемпературной лентой, так называемой НТЛ, которая служит нагревательным элементом. НТЛ в несколько раз превосходят по площади теплообменной поверхности стандартные спирали и ТЭНы и служат гораздо дольше. НТЛ обладают невысокой температурой нагрева, и при этом большей теплоотдачей. Поэтому электрические печи этой модели быстро нагреваются и расходуют меньшее количество электроэнергии.
Электропечь легко монтируется на пол и подключается к сети с напряжением 380 В.
В каменку вмещается до 30 кг камней, масса плит, которыми облицована печь составляет 68 кг, в итоге получаем 98 кг каменной массы, что позволяет быстро и эффективно прогреть парильное помещение до нужной температуры, и получить качественный, приятный и мягкий пар.
Выносной пульт управления не входит в комплектацию и приобретается отдельно. Его можно разместить вне парной.
| Печи | |
| Вес, кг | 84 |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Количество камней | 4 шт. |
| Масса доп. камней | 30 кг |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 18 кВт |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Напряжение | 380 В |
| Отапливаемый объем | 30 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 4 кв.мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес камней | 68 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Талькохлорит |














