Печь для бани KARINA Trend 2 Талькохлорит
- Предзаказ
- Модель: KARINA Trend 2 Талькохлорит
- Код (ID): 3962
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 320 мм x Высота: 600 мм
- Вес: 11 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
| Печи | |
| Вес, кг | 16.4 |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 2 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Встроенный |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес камней | 20 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Талькохлорит |















