Печь для бани KARINA Trend 2,5 Змеевик
- Предзаказ
- Модель: KARINA Trend 2,5 Змеевик
- Код (ID): 3967
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 320 мм x Высота: 600 мм
- Вес: 11 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
| Печи | |
| Вес, кг | 11 |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 3 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Встроенный |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес камней | 20 кг |















