Печь для бани KARINA Air 2
Электрокаменка KARINA Air 2 - идеальная печь для небольших семейных и домашних саун. Работает от напряжения в сети 220В и обладает следующими особенностями:
Настенный монтаж печи, благодаря которому даже самая маленькая парная станет просторнее.
Компактные габариты. Размеры печи - всего 570х310х210мм, а вес - 4.4кг
Большая загрузка камней - 40кг, что позволит сделать приятный климат в парной.
Несмотря на небольшие размеры, каменка крайне эффективна, так как оснащена специальными ТЭНами из нержавеющей стали диаметром 10мм, что позволяет с высокой скоростью прогревать помещение. Кроме того, к ее преимуществам относятся:
Возможность использования как в финской сауне, так и в русской бане. На камни в этой печи можно лить воду, делая пар более влажным и мягким. Не рекомендуется поливать соляными растворами и класть сверху соляные брикеты.
Дизайнерская серия печей. Корпус выполнен из нержавеющей стали имеют прямоугольную форму и современный сетчатый дизайн. Такая каменка обладает стойкостью к коррозии и будет служить Вам на протяжении длительного срока.
Встроенный пульт управления позволяет регулировать температуру воздуха прямо в парной.
| Печи | |
| Вес, кг | 4,4 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, кВт | 2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220 В |
| Отапливаемый объем | 2 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Встроенный |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес камней | 40 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Нет |











