Печь для бани Harvia Hidden Heater HH12
- В наличии
- Модель: Электрическая печь для бани Harvia Hidden Heater HH12
- Код (ID): 9219
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 830х1175х290 мм
- Мощность 12 кВт
- Масса камней 15 кг
- Масса печи 33 кг
Удобная высокопроизводительная каменка Harvia Hidden Heater HH12 предназначена для качественного обогрева семейных и коммерческих бань и саун, объем помещения которых составляет 12-17 кубических метров, выгодно выделяется среди прочих моделей электропечей своим удобством и универсальностью. Узкий корпус позволяет устанавливать каменку непосредственно за полками парилки, благодаря чему такая модель станет прекрасным выбором для установки в общественных банях. Помимо прочего, модель может быть закреплена на стене. Подобная универсальность позволяет разместить каменку в помещении максимально эргономично, не создавая неудобств при передвижении.
Harvia Hidden Heater HH12 изготовлена из высококачественных материалов. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к развитию коррозийных процессов. 15 кг каменной кладки быстро накаляются благодаря максимальной площади контакта с нагревательными элементами и мощности прибора в 12 кВт, что обеспечивает равномерный и эффективный прогрев помещения. В данной модели отсутствует встроенный блок управления. Пуль, который значительно расширит возможности по управлению работой каменки, приобретается отдельно.
| Вес | 33 |
| Производитель | Harvia |
| Страна | Финляндия |
| Цвета | Стальной |
| Ширина | 1175 |
| Глубина | 290 |
| Высота | 830 |
| Объем парной от | 12 |
| Объем парной до | 17 |
| Мощность | 12 |
| Напряжение | 380V |
| Пульт управления | Без пульта (требуется пульт+блок) |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Настенная |
| Масса камней | 15 |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади | 120 |
| Безопасное расстояние спереди | 75 |
| Безопасное расстояние сверху | 1270 |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 830х1175х290 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Масса камней | 15 кг |
| Масса печи | 33 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 12-17 м.куб. |








