Печь для бани Aston 24 Inox (310М) Long Аква
- В наличии
- Модель: Печь для бани Aston 24 Inox (310М) Long Аква
- Код (ID): 11531
-
- Производитель: ASTON
Характеристики
- Дополнительно Парогенератор 2шт (входят в комплект)
- Каменка Открытая/закрытая
- Масса камней в сетке 140-180 кг
- Серия Нержавеющая сталь AISI 430
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Главное:
- Печь ASTON из нержавеющий стали марки AISI 430 толщиной 4мм устойчива к окислению и прогару.
- Сваренные роботом швы обеспечивают отличное качество печи.
- Печь быстро нагревается и легко отдаёт тепло заложенным в закрытую и открытую каменки камням.
- Канал для вторичного дожига делает горение топлива максимально эффективным.
- Заклад до 30 килограммов камня для бани в закрытой каменке позволяет получать мелкодисперсный пар в режиме русской бани.
- Стальной кожух открытой каменки вмещает в себя до 180 килограммов банного камня.
- Стеклянная дверка помогает обслуживать топку и регулировать скорость горения топлива в печи.
- Печь ASTON 24 из нержавеющей стали рассчитана на установку в парные объёмом от 22 до 26 м3.
| Печи | |
| Дополнительно | Парогенератор 2шт (входят в комплект) |
| Каменка | Открытая/закрытая |
| Масса камней в сетке | 140-180 кг |
| Серия | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Тип дверки | Со стеклом/особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Толщина топки, стенки | 4 мм |
| Вес камней в закрытой каменке | 30 кг |
| Объем парильного помещения | 22-26 м³ |
| Размер топочной дверки | 340×535 |
| Масса в упаковке | 90 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Бак для воды в комплекте | 42 л. |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 240 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 420*975*910 |







