Печь для бани Aston 30 (320М) Лонг
- В наличии
- Модель: Печь для бани Aston 30 (320М) Лонг
- Код (ID): 11551
-
- Производитель: ASTON
- Дополнительно Парогенератор 2шт (входят в комплект)
- Каменка открытая/закрытая
- Масса камней в сетке 180-220 кг
- Серия особо прочная котловая сталь 09Г2С
Главное: Особопрочная котловая сталь 09Г2С. Запатентованная конструкция. Специально сконструированная дверка. Лучшая в своем сегменте цена. ASTON — бренд банных печей для бюджетных парных и бань-бочек. Несмотря на доступную цену, их конструкция очень интересна: они изготовлены из стали повышенной прочности 09Г2С; имеют закрытую каменку для получения легкого пара; это печи-каменки с сеткой-кожухом для камней.
Детали: Стальной кожух-конвектор значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счет образуемого им мощного воздушного потока. Топочная дверка с регулировкой подачи воздуха. Универсальный парогенератор проходит через каменку-трубу, обеспечивая получение мелкодисперсного пара. Глубокая невентилируемая каменка-труба из стали 09Г2С толщиной 4 мм и усилена листом метала толщиной 4мм, прогревается открытым пламенем для максимального нагрева камней, заложенных в нее и выполняет роль пламегасителя.
Большая масса камней, закладываемых в сетку-кожух печи, обеспечивает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Длинная колосниковая решетка из массивного литьевого чугуна обеспечивает равномерное и мощное горение дров. Съёмное дно топочной камеры облегчает уход за печью и контроль состояния поддувального пространства.
| Печи | |
| Дополнительно | Парогенератор 2шт (входят в комплект) |
| Каменка | открытая/закрытая |
| Масса камней в сетке | 180-220 кг |
| Серия | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Тип дверки | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Толщина топки, стенки | 4 мм |
| Вес камней в закрытой каменке | 36 кг |
| Объем парильного помещения | 24-32 м³ |
| Размер топочной дверки | 410х535 мм |
| Масса в упаковке | 106 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 240-290 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 495х1190х780 мм |






