Печь для бани Aston 38 Inox (320)
- В наличии
- Модель: Печь для бани Aston 38 Inox (320)
- Код (ID): 11542
-
- Производитель: ASTON
Характеристики
- Дополнительно Парогенератор 2шт (входят в комплект)
- Каменка Открытая/закрытая
- Масса камней в сетке 190-230 кг
- Серия Нержавеющая сталь AISI 430
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Главное:
- Печь ASTON из нержавеющий стали марки AISI 430 толщиной 4мм устойчива к окислению и прогару.
- Сваренные роботом швы обеспечивают отличное качество печи.
- Печь быстро нагревается и легко отдаёт тепло заложенным в закрытую и открытую каменки камням.
- Канал для вторичного дожига делает горение топлива максимально эффективным.
- Заклад до 36 килограмм камня в закрытой каменке позволяет получать мелкодисперсный пар в режиме русской бани.
- Стальной кожух открытой каменки вмещает в себя до 220 килограмм банного камня.
- Стеклянная дверка помогает обслуживать топку и регулировать скорость горения топлива в печи, а также наблюдать за огнем втопке.
- Печь ASTON 30 из нержавеющей стали рассчитана на установку в парные объёмом от 24 до 32 м3.
| Печи | |
| Дополнительно | Парогенератор 2шт (входят в комплект) |
| Каменка | Открытая/закрытая |
| Масса камней в сетке | 190-230 кг |
| Серия | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Тип дверки | Со стеклом/жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Толщина топки, стенки | 4 мм |
| Вес камней в закрытой каменке | 40 кг |
| Объем парильного помещения | 30-40 м³ |
| Размер топочной дверки | 410×535 |
| Теплообменник | Нет |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 140-190 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 495*1115*710 |






