Печь для бани Aston 12 Аква с глухой дверцей 6-14 м³
- В наличии
- Модель: печь для бани Aston 12 Аква с глухой дверцей 6-14 м³
- Код (ID): 10423
-
- Производитель: ASTON
Характеристики
- Дополнительно Парогенератор 1 (входит в комплект)
- Каменка открытая/закрытая
- Масса камней в сетке от 60 до 80 кг
- Серия особо прочная котловая сталь 09Г2С
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Главное:
- особопрочная котловая сталь 09Г2С;
- запатентованная конструкция; специально сконструированная дверка;
- лучшая в своем сегменте цена.
ASTON — бренд банных печей для бюджетных парных и бань-бочек. Несмотря на доступную цену, их конструкция очень интересна:
- они изготовлены из стали повышенной прочности 09Г2С;
- имеют закрытую каменку для получения легкого пара;
- это печи-каменки с сеткой-кожухом для камней.
Детали:
- стальной кожух-конвектор значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счет образуемого им мощного воздушного потока;
- топочная дверка с регулировкой подачи воздуха;
- универсальный парогенератор проходит через каменку-трубу, обеспечивая получение мелкодисперсного пара;
- глубокая невентилируемая каменка-труба из стали 09Г2С толщиной 4 мм прогревается открытым пламенем для максимального нагрева камней, заложенных в нее и выполняет роль пламегасителя;
- большая масса камней, закладываемых в сетку-кожух печи, обеспечивает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором;
- длинная колосниковая решетка из массивного литьевого чугуна обеспечивает равномерное и мощное горение дров;
- съёмное дно топочной камеры облегчает уход за печью и контроль состояния поддувального пространства.
| Печи | |
| Дополнительно | Парогенератор 1 (входит в комплект) |
| Каменка | открытая/закрытая |
| Масса камней в сетке | от 60 до 80 кг |
| Серия | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Тип дверки | сталь |
| Толщина топки, стенки | 3 мм |
| Вес камней в закрытой каменке | 15 кг |
| Объем парильного помещения | 6-14 м³ |
| Размер топочной дверки | 285х315 мм |
| Масса в упаковке | 45 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | с выносом, длина тоннеля 140 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 420*615*840 мм |








