Печь для бани Harvia 50 SL
- В наличии
- Модель: Дровяная печь-каменка Harvia 50 SL
- Код (ID): 1489
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 1050х510х720 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Нет
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 1050х510х720 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Нет |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 140мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Масса печи | 160 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 20-50 м.куб. |






