Печь для бани Harvia Cilindro Plus Spot PP90SP(пульт в комплекте)
- В наличии
- Модель: Печь для бани Harvia Cilindro Plus Spot PP90SP(пульт в комплекте
- Код (ID): 9165
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 1020х310х310 мм
- Мощность 9 кВт
- Масса камней 90 кг
- Масса печи 12,2 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Электрическая печь Harvia Cilindro Plus Spot оснащена новым, встроенным в каменку блоком, которым можно управлять с помощью беспроводного переключателя Spot. Беспроводной переключатель Harvia Spot с подсветкой обеспечивает удобное и безопасное пользование каменкой Cilindro Plus Spot. Прост в монтаже. Переключатель входит в комплект.
| Мощность | 9 кВт |
| Вес камней | 90 кг |
| Вес | 12,2 кг |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на пол |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,121 м3 |
| Прогреваемый объем | 8-14 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 310x310x1020 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 1020х310х310 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Масса камней | 90 кг |
| Масса печи | 12,2 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 8-14 м.куб. |









