Печь для бани Harvia Delta D23 (со встроенным пультом)
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Harvia Delta D23 (со встроенным пультом)
- Код (ID): 9224
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 635х340х200 мм
- Мощность 2.3 кВт
- Масса камней 11 кг
- Масса печи 8 кг
Harvia Delta D23 представляет собой компактную производительную электрическую каменку для домашних бань и саун, объем которых составляет от 1,3 до 2,5 кубических метров. Особенности конструкции электропечи позволяют устанавливать ее настенно в углу, экономя тем самым свободное пространство в парной. За счет просторного резервуара модель способна вместить в себя до 11 кг камней, что наряду с мощностью в 2,3 кВт гарантирует быстрый и качественный прогрев помещения, создав оптимальные условия для расслабления.
Отличается Harvia Delta D23 и простотой установки - монтаж прибора осуществляется при помощи одного стенового кронштейна. Корпус каменки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, гарантирующей прибору долгий срок службы и стойкость к воздействию коррозии. Для удобства пользования в модели предусмотрен встроенный блок управления, позволяющий регулировать температуру внутри помещения. Кроме того, за счет наличия доступа к камням, пользователю доступен "классический" способ управления температурой и объемом пара, выплескивая на камни требуемое количество жидкости.
| Вес | 8 |
| Производитель | Harvia |
| Страна | Финляндия |
| Цвета | Белый |
| Ширина | 340 |
| Глубина | 200 |
| Высота | 635 |
| Объем парной от | 1.3 |
| Объем парной до | 2.5 |
| Мощность | 2.3 |
| Напряжение | 380V; 220V |
| Пульт управления | Встроенный |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Настенная |
| Масса камней | 11 |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади | 150 |
| Безопасное расстояние спереди | 150 |
| Безопасное расстояние сверху | 900 |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 635х340х200 мм |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Масса камней | 11 кг |
| Масса печи | 8 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 1.3-2.5 м.куб |






