Печь для бани Harvia Delta D23XE Steel
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Harvia Delta D23XE Steel
- Код (ID): 9227
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 635х340х200 мм
- Мощность 2.3 кВт
- Масса камней 11 кг
- Масса печи 9 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Harvia Delta D23XE — электрическая каменка наименьшей мощности, которая способная прогревать парилки объемом до 2,5 м3. Вдобавок вы получаете возможность использовать выносной пульт управления, который идет в комплекте к данной печи, с помощью которого выставляется температура, время работы, задержка включения, а также отображается температура в данный момент. Электрическая печь Harvia Delta D23XE спроектирована специальной для маленьких саун, поэтому она имеет универсальное крепление в угол или на прямую стену, а также у нее минимальные безопасные расстояния до дерева.
| Мощность | 2,3 кВт |
| Вес камней | 11 кг |
| Вес | 9 кг |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,054 м3 |
| Прогреваемый объем | 1,3-2.5 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 340x200x635 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 635х340х200 мм |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Масса камней | 11 кг |
| Масса печи | 9 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 1.3-2.5 м.куб |






