Печь для бани Harvia Delta D36XE Steel
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Harvia Delta D36XE Steel
- Код (ID): 9228
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 635х340х200 мм
- Мощность 3.6 кВт
- Масса камней 11 кг
- Масса печи 9 кг
Эффективная и компактная электрическая каменка Harvia Delta XE с гладкой конструкцией и панелью управления XE идеально подходит для небольших саун. Благодаря своей форме Delta XE можно установить на стене или в углу.
Цифровая панель управления Delta Xenio XE чрезвычайно проста в использовании. Все функции встроены непосредственно в каменку Delta, что упрощает установку независимо от того, строите ли вы новую сауну или устанавливаете новую каменку в старую сауну.
Кнопки на панели управления Xenio подсвечиваются для удобства использования в слабо освещенных саунах. Используйте панель управления для регулировки температуры, освещения и таймера. С таймером вы можете подготовить сауну, когда вам удобно.
Harvia Delta D23XE Steel работает с помощью выносного пульта управления, который поставляется в комплекте с печью.
Модель поддерживает удаленное использование с мобильным приложением MyHarvia. Для дистанционного управления печью достаточно приобрести комплект Xenio WiFi, включающий панель управления и дверной контакт.
Печь Delta XE придаст вашему интерьеру сауны элегантный вид. Модель изготовлена из нержавеющей стали.
| Мощность | 3,6 кВт |
| Вес камней | 11 кг |
| Вес | 9 кг |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Объем упаковки | 0,054 м3 |
| Прогреваемый объем | 2-4,5 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 340x200x635 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 635х340х200 мм |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Масса камней | 11 кг |
| Масса печи | 9 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 2-4,5 м.куб |






