Печь для бани Harvia Legend 150
- В наличии
- Модель: Дровяная печь-каменка Harvia Legend 150
- Код (ID): 1458
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 740x530x530 мм
- Выносная топка Нет
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь для бани Harvia Legend 150 – печь для парной небольшого размера. Большое количество камней позволяет сохранить тепло даже после угасания огня. Чугунная дверца каменки имеет стекло, что добавляет приятных моментов от созерцания горящих дров в момент протапливания, а также предусмотрена возможность изменить сторону открывания (правая, левая). Окантовка печи и вставка спереди выполнена из нержавеющей зеркальной стали. Регулируемые ножки позволяют установить печь на неровной поверхности.
- Толщина крышки над огнем – 5 мм.
- Длина туннеля через стену – 200 мм.
- Диагональ видимой части стекла дверцы – 260 мм.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 740x530x530 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Масса печи | 58 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 5-15 м.куб. |






