Печь для бани Harvia Legend PO70E
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Harvia Legend PO70E
- Код (ID): 11155
-
- Производитель: Harvia
- Напряжение 220/380В
- Размеры (В х Ш х Д) 1063х323х323 мм
- Мощность 6,8 кВт
- Масса камней 100 кг
Электрическая каменка Legend от Harvia, теперь в новом размере, продолжает традиции финских саун и историю неизменного качества Harvia! Компактная электрическая каменка Legend превращает мягкую паровую баню в небольшие семейные сауны.
Стальная сетка Legend содержит большое количество камней, создающих большое количество мягкого пара.
Черная электрическая каменка Legend башенной формы и большим количеством камней также эффектно может встраиваться в полки.
Цифровой панель управления Xenio делает каменку чрезвычайно простой в использовании. Все функции интегрированы непосредственно в каменку Legend, что упрощает установку независимо от того, строите ли вы новую сауну или устанавливаете новую каменку в старую сауну. Кнопки на панели управления Xenio подсвечиваются для удобства использования даже в тускло освещенных саунах. Используйте панель управления для регулировки температуры, освещения и таймера. С таймером вы можете подготовить сауну, когда вам удобно.
Панель управления может быть размещена внутри сауны в качестве цифрового термометра.
Модель поддерживает удаленное использование с мобильным приложением MyHarvia. Для дистанционного управления печью достаточно приобрести комплект Xenio WiFi, включающий панель управления и дверной контакт.
| Напряжение | 380 В |
| Объем парной | 6-10 куб. м |
| Установлена печь | Пол |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Вес камней | 100 кг |
| Вес товара | 18 кг |
| Размеры | (ШхГхВ) 323x323x1063 мм |
| Печи | |
| Напряжение | 220/380В |
| Размеры (В х Ш х Д) | 1063х323х323 мм |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Масса камней | 100 кг |
| Масса печи | 18 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 6-10 м.куб. |










