Печь для бани Harvia M3 SL
- В наличии
- Модель: Дровяная печь-каменка Harvia M3 SL
- Код (ID): 1476
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 710х390х430 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь для бани Harvia M3 SL – выбор для потребителя желающего протапливать баню (сауну) вне парилки. Чугунная дверца каменки имеет стекло, что добавляет приятных моментов от созерцания горящих дров в момент протапливания, а также предусмотрена возможность изменить сторону открывания (правая, левая). Печь для парилки малого размера, кожух конвертор обеспечивает циркуляцию воздуха. Толщина крышки над огнем – 5 мм. Длина туннеля через стену – 220 мм. Диагональ видимой части стекла дверцы – 260мм.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 710х390х430 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 30 кг |
| Масса печи | 50 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 4-13 м.куб. |






