Печь для бани Harvia 22 Black
- В наличии
- Модель: Harvia 22 Black
- Код (ID): 10067
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 770х450х510 мм
- Выносная топка Нет
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
Harvia Black — эффективная и простая в обращении дровяная печь, позволяющая создавать поистине жаркую атмосферу и наполнять помещение лёгким паром.
Строгий дизайн печи с прямыми линиями делает её универсальной, подходящей для любого интерьера сауны, значительно экономя место. При этом надо понимать, что печи модельного ряда Harvia Black не имеют выносного топливного канала и топятся из парной, поэтому они требуют перед собой дополнительного свободного пространства не менее 1 кв.м. Чугунная дверца печи имеет жаропрочное стекло, позволяющее контролировать процесс сгорания дров, лишний раз не открывая топку, и наполнять парное помещение приятным мягким дополнительным светом.
Особенности конструкции печей этой серии позволяют быстро достигать необходимого температурно-влажностного режима, не тратя много дров.
Harvia Black — прекрасный выбор для тех, кто хочет получить надёжную и эффективную дровяную печь, которая прослужит многие годы.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 770х450х510 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 40 кг |
| Масса печи | 60 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 8-22 м.куб. |








