Печь для бани Harvia Legend 240 Duo Black
- В наличии
- Модель: Legend 240 Duo Black
- Код (ID): 10056
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 830х600х600 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
Harvia Legend 240 DUO - это уникальная дровяная каменка, отличающаяся продуманной конструкцией, простотой использования и высокой производительностью. Цилиндрический корпус каменки способен вместить в себя до 200 кг камней, а мощность в 21 кВт позволит быстро и эффективно протопить баню или сауну объемом от 10 до 24 кубических метров. Надежность и производительность позволят использовать каменку в коммерческих парилках с высокой нагрузкой.
Отличительной особенностью Harvia Legend 240 DUO является сочетание в одной конструкции камина и каменки - выносная топка оборудована широким экраном, позволяющим наблюдать за полыханием огня. Таким образом, в то время, как в парилке каменка создает оптимальные тепловые условия для расслабления, в зоне, куда выведена топка, пользователи могут наслаждаться травяными чаями, наблюдая за огнем. Специальная колосниковая решетка, предусмотренная в топке, обеспечивает лучшие условия для горения. В ней имеются специальные каналы, по которым в топку подается воздух для горения. Этот воздух частично поступает в верхний отдел топки, проходя непосредственно над огнем, что способствует сгоранию печных газов и созданию дополнительного тепла.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 830х600х600 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 200 кг |
| Масса печи | 90 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 10-24 м.куб. |








