Печь для бани Harvia Legend 300 Duo
- В наличии
- Модель: Harvia Legend 300 Duo
- Код (ID): 10057
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 1040х600х600 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
Легендарное качество с заслуженной репутацией!
Дровяная каменка Harvia Legend Duo на протяжении последних лет является самой продаваемой моделью финского производителя. Демократичная цена и положительные отзывы банщиков привлекают все новых и новых покупателей.
Печь для бани Legend 300 Duo вмещает внушительный объем камня (до 260 кг), разогрев который можно долго наслаждаться парением. Вы сможете поддавать и поддавать, а камни будут быстро восстанавливать свою температуру.
Harvia Legend 300 Duo имеет выносной топливный канал с большим панорамным стеклом каминного типа, который позволяет не только наслаждаться огнем, но и удобен для заброски дров.
Печь Legend 300 SL Duo с марта 2019 года комплектуется телескопическим туннелем, позволяющим упростить и облегчить монтаж.
В качестве дополнительных бонусов, создающих удобство эксплуатации печи и повышающих её функциональность, можно отметить возможность изменять сторону открывания дверцы и наличие регулируемых ножек, позволяющих выставить оборудование в горизонтальном положении.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 1040х600х600 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 260 кг |
| Масса печи | 100 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 15-30 м.куб. |






