Печь для бани Harvia Ville Haapasalo 240 DUO
- В наличии
- Модель: Harvia Ville Haapasalo 240 DUO
- Код (ID): 10055
-
- Производитель: Harvia
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 830х600х600 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Дверца со стеклом
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Harvia представляет новую именную дровяную печь, источником вдохновения которой является сам Вилле Хаапасало.
Знаменитый финн побывал в саунах по всему миру, даже в самых невообразимых уголках планеты. Его позитивный настрой и способность расслабляться после тяжелых путешествий и работы актером, послужили стимулом для создания новой серии печей.
Данная модель оснащена большим каминным экраном и топится из комнаты отдыха, вмещает в себя 200 кг камней. Поддавая на камни берегите уши - будет жарко!
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 830х600х600 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Дверца со стеклом |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 200 кг |
| Масса печи | 95 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 10-24 м.куб. |






