Печь для бани Сударушка ЧистоПар
- Предзаказ
- Модель: Сударушка ЧистоПар
- Код (ID): 1490
-
- Производитель: Инжкомцентр ВВД
Характеристики
- Выносная топка Да
- Дверца со стеклом
- Теплообменник Нет
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Доступные опции
- - Чугунный топочный агрегат, емкость для камней из нержавеющей стали;
- - Увеличенный путь топливных газов, повышающий КПД печи;
- - Специально разработанная для этой печи труба-каменка «ЧистоПар» для защиты от инфракрасного излучения + наличие дроссельной заслонки и радиатора, преображающего инфракрасное излучение в раскаленной нижней части дымовой трубы в тепловое (приобретается отдельно);
- - Усиленное дно каменки с пламярассекателем;
- - Восемь встроенных жарроакумуляторов из нержавеющей стали общим весом 72 кг.;
- - Удобное устройства емкостей для жароаккумуляторов, позволяющее с легкостью их вынимать и промывать, не разбирая закладку и печь;
- - Возможность использования емкостей для жароаккумуляторов в целях повышения влажности в парильном помещении и организации комфортного микроклимата за счет дополнительного парообразования в этих емкостях. Возможность слива излишков воды из них через специальные сливные краны;
- - Дополнительный функционал: ароматизация парного помещения/запаривание веников/автоматическое увлажнение парного помещения/нагрев воды
Возможна комплектация:
- - Труба-каменка «ЧистоПар»
- - Радиатор трубный к печи Сударушка «ЧистоПар»
| Печи | |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | со стеклом |
| Теплообменник | Нет |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 200 кг + 50 кг в трубе-каменке ЧистоПар |
| Масса печи | с жароаккумуляторами (без камня для засыпки и парообразования) 277 кг |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Габариты(ШхВхГ), мм | 608х1121х1010мм |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 10-18м.куб. |





