Печь для бани Кузбасс-20 ТК Панорама (2018)
- В наличии
- Модель: Печь для бани Кузбасс-20 ТК Панорама (2018)
- Код (ID): 5376
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Тип дверки Со стеклом
- Размеры (В х Ш х Д) 805x400x690/930 мм
- Выносная топка Да
- Диаметр дымохода 115 мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Сверхнадежная универсальная печь, которую можно топить углем.
Сверх надежность
Топка печи изготовлена из конструкционной стали 8 мм.
Универсальное решение по доступной цене
Печь одинаково хорошо работает на дровах и на угле*. (версия с панорамой топится только дровами!)
Качественный и лёгкий пар
Комбинируйте температуру и влажность в парной благодаря открытой и закрытой каменкам.
Надежность
Банная печь с толстостенной топкой 8 мм обладает гигантским запасом прочности. К тому же самые термонагруженные места топки выполнены из термостойкой нержавеющей стали.
Легкий и качественный пар
Получать легкий пар в печах «Кузбасс» можно с камней как с классической открытой, так и с закрытой каменки.
Универсальность
*Печь можно топить дровами и углем. Достаточно приобрести специальный защитный комплект вкладышам и разместить его в топке печи. Версия с панорамной дверцей топится только дровами. Топить углем её запрещено!
Особенности:
- Толщина стенок топки – до 8 мм!
- Колосник из литейного чугуна.
- Топливо: дрова, уголь.
- Дверца с запорным механизмом.
- Открытая и закрытая каменки для регулирования микроклимата.
- Дозатор для равномерного распределения воды в закрытой каменке.
Мощность 20 кВт
Идеально для парных от 10 до 20 м³
Стальная топка
Топка из конструкционной стали.
Комбинированный конвектор
Конвектор из 2-х видов стали: конструкционная и нержавеющая.
| Печи | |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Размеры (В х Ш х Д) | 805x400x690/930 мм |
| Выносная топка | Да |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 75кг |
| Масса печи | 131кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 12-20 м.куб. |
| Материал печи | конструкционная сталь |


