Печь для бани Теплодар Русь 12 ЛНЗП Панорама Профи
- В наличии
- Модель: Теплодар Русь 12 ЛНЗП Панорама Профи
- Код (ID): 150
-
- Производитель: Теплодар
- Размеры (В х Ш х Д) 810х380х700 мм
- Мощность 9 кВт
- Выносная топка Да
- Дверца Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см.
Теплодар Русь 12 ЛНЗП Панорама Профи - печь для парного помещения бани объемом до 12 м.куб. Топка печи выполнена из 4 мм нержавеющей стали для очень длительного периода эксплуатации в домашних условиях. Печи Профи разрешается также эксплуатировать в коммерческих целях для общественных бань или бань с ежедневным использованием.
Печь оснащена встроенным парообразователем для получения пара с раскаленных пластин приваренных к боковым поверхностям топки печи, которые разогреваются до рекордных температур. Также печь оснащена большим ПАНОРАМНЫМ стеклом для наблюдения за живым огнем из комнаты отдыха.
Вентилируемая каменка и невысокий кожух-конвектор не сушат воздух в парилке, обеспечивая достаточную влажность приближенную к "Русской бане". Печь выдает легких влажный пар, микроклимат с умеренной температурой и повышенной влажностью.
Нагрев воды возможен установкой на печь бака на трубе или теплообменника к которому подсоединяется выносной бак. Если нагрев воды не нужен используйте сэндвич-сетку в качестве первого элемента дымохода.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 810х380х700 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см. |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 60 кг |
| Масса печи | 56 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 6-12 м.куб |




