Печь для бани Теплодар Русь 18 ЛНЗП Панорама ПРОФИ
- В наличии
- Модель: Теплодар Русь 18 ЛНЗП Панорама ПРОФИ
- Код (ID): 158
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 810х380х800 мм
- Мощность 15 кВт
- Выносная топка Да
- Дверца Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см.
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь для бани Теплодар Русь 18 ЛНЗП Панорама ПРОФИ - печь для парного помещения бани среднего объема, протапливание печи из соседнего с парной помещения, подключение дымохода сверху, вентилируемая каменка охваченная кожухом-конвектором из нержавеющей зеркальной стали.
Конструкция топки обеспечивает равномерное нагревание воздуха и камней.
Печь оснащена многосекционным скоростным парообразователем для получения высокодисперсного пара уже через 30 минут после растопки печи. Дверца топки со стеклом диагональю 17 дюймов.
Нагрев воды возможен установкой бака на трубе или теплообменника (регистра) соединенного с баком для регистра.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 810х380х800 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см. |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 90 кг |
| Масса печи | 65 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 10-18 м.куб |


