Печь для бани Теплодар Русь 27 ЛНЗП Панорама ПРОФИ
- В наличии
- Модель: Теплодар Русь 27 ЛНЗП Панорама ПРОФИ
- Код (ID): 164
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Размеры (В х Ш х Д) 930х440х800 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см.
- Бак для воды в комплекте Нет
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь для бани Теплодар Русь 27 ЛНЗП Панорама ПРОФИ - печь для парного помещения бани большого объема, протапливание печи из соседнего с парной помещения, подключение дымохода сверху, вентилируемая каменка охваченная кожухом-конвектором из нержавеющей зеркальной стали обеспечивает равномерное нагревание воздуха и камней, а дверца с большим панорамным стеклом создает полноценный эффект камина в комнате отдыха.
Печь оснащена многосекционным скоростным парообразователем для получения высокодисперсного пара уже через 30 минут после растопки печи.
Нагрев воды возможен установкой бака на трубе или теплообменника (регистра) соединенного с баком для регистра.
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 930х440х800 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Большой светопрозрачный экран, диагональ 42 см. |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 105 кг |
| Масса печи | 88 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 18-27 м.куб |


