Печь для бани Былина-сетка 18Ч (1.3)
- В наличии
- Модель: Былина-сетка 18 Ч (1.3)
- Код (ID): 11526
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Мощность печи, кВт 18
- Объём парной, м³ 10-18
- Тип каменки Открытая
- Режимы Русская баня
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Былина-сетка 1.3 – надежная и долговечная банная печь с чугунной топкой из собственного сплава ЧХ-1 (легированный чугун с хромом). Она создана для ценителей настоящего пара и режима русской бани. Уникальная конструкция, высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечивают быстрый прогрев парной, равномерное тепло и максимальный комфорт при эксплуатации.
Характеристики модели Былина-сетка 18 Ч (1.3):
| Код товара: | 00000044952 |
| Серия: | Былина-сетка |
| Мощность: | 18 кВт |
| Объем парилки: | 10-18 м³ |
| Микроклимат: | русская баня |
| Каменка: | сетка |
| Ёмкость камней: | 110 кг |
| Материал: | чугун |
| Дверца: | глухая |
| Топка: | выносная |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Длина дров: | 43 см |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 104.8 кг |
| Вес с упаковкой: | 106.7 кг |
| Габариты упаковки: | 850×560×760 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Банные печи и комплектующие | |
| Мощность печи, кВт | 18 |
| Объём парной, м³ | 10-18 |
| Тип каменки | Открытая |
| Режимы | Русская баня |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал топки | Чугун хромистый |
| Толщина топки, мм | 10 |
| Облицовка | Сетка |
| Материал облицовки | Конструкционная сталь |
| Масса камней в сетке, кг | 110 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 550х665х860 |
| Материал тоннеля | Конструкционная сталь |
| Длина выносного тоннеля, мм | 170 |
| Длина закладываемых дров, см | 43 |
| Материал дверцы | Чугун хромистый |
| Масса печи, кг | 104,8 |
| Масса печи в упаковке, кг | 106,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |





