Печь для бани Альфа Панголина Inox ЧДБСЭ ЗК терракота
- В наличии
- Модель: Печь банная Альфа Панголина Inox ЧДБСЭ, ЗК, терракота
- Код (ID): 2427
-
- Производитель: Термофор
- Размеры (В х Ш х Д) 2500х590х820мм
- Выносная топка Да
- Дверца Большой светопрозрачный экран
- Теплообменник Нет
Печь банная Альфа Панголина Inox ЧДБСЭ, ЗК, терракота.
Печь для бани ТМФ Альфа Панголина Inox полностью покрыта керамической «чешуей», что отличает ее от модификации «Лайт», в которой керамическое покрытие на дымоходе отсутствует. Чешуйчатое покрытие сделано не только для красоты, но и для того, чтобы воспрепятствовать свободному распространению инфракрасного излучения от раскаленного металла. Благодаря этому, исходящее от печи тепло получается удивительно мягким, а польза для здоровья от банных процедур существенно возрастает.
Печь для бани ТМФ Альфа Панголина Inox имеет вместительную каменку, что позволяет не только получать обильный влажный пар, но и долго поддерживать высокую температуру в парильном помещении. Камни накапливают исходящее от топки тепло, а впоследствии отдают его, прогревая тем самым воздух в помещении. Эту особенность наверняка оценят любители долгих и неспешных банных процедур. Основной материал для изготовления печи – это высоколегированная жаростойкая сталь. Она успешно противостоит термическим воздействиям, что позволяет рассчитывать на длительный срок службы изделия при минимуме обслуживания и ремонта. В дверцу топки встроен большой светопрозрачный экран, который позволяет наблюдать за горением пламени.
| Масса закладываемых камней во внешнюю каменку, кг | 95 |
| Объем топки, л | 38 |
| Максимальная длина полена, мм | 400 |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Максимальная толщина стенок топки, мм | 3 |
| Размер длина, мм | 820 |
| Размер ширина, мм | 590 |
| Размер высота, мм | 2500 |
| Объем парильного помещения (min), куб.м. | 12 |
| Объем парильного помещения (max), куб.м. | 24 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал | Жаростойская сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Масса печи, кг | 158 |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 2500х590х820мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Большой светопрозрачный экран |
| Теплообменник | Нет |
| Бак для воды в комплекте | Нет |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 95кг |
| Масса печи | 158кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 12-2м.куб. |






