ПЕЧЬ ДЛЯ БАНИ ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 16 ПАНОРАМА «М»
- Предзаказ
- Модель: ВЕЗУВИЙ РУСИЧЪ АНТРАЦИТ 16 ПАНОРАМА «М»
- Код (ID): 1536
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Длина топочного тоннеля, мм 205
- Размеры (В х Ш х Д) 600х640х730 мм
- Выносная топка Да
- Дверца Везувий Панорама (600*495 мм)
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Конвекционная банная печь ВЕЗУВИЙ Русичъ Антрацит 16 Панорама "М" 2022 изготовлена из особо прочной котловой стали марки 09Г2С толщиной 4-6 мм и может устанавливаться в парную объёмом от 8 до 18 кубических метров.
Стальная топка имеет скошенные углы в нижней части боковых стенок, что делает уход за топочным пространством максимально простым, а эффективность сгорания дров – максимальным.
Канал для подачи вторичного дожига расположен на задней поверхности топки и проходит снизу, из поддувала, вверх, в дымосборник.
Он существенно усиливает горение в верхней части печи и повышает количество получаемого от топлива энергии.
Стальной кожух печи зафиксирован на корпусе, для улучшения конвекции оснащён прорезными отверстиями в верхней части.
Внутренние вырезы обеспечивают попадание холодного воздуха к камням, наружные – нагрев воздуха в парной.
Открытая каменка устраивается путём закладывания верхней части топки банными камнями.
Для камней средней и крупной фракции предназначен внутренний короб с вертикальными отверстиями.
Пламегаситель и колосник изготовлены из чугуна, что увеличивает их прочность и срок службы.
Интенсивность подачи воздуха в зону горения регулируется зольным ящиком совкового типа.
Преимущества печей серии Русичъ:
- Особо прочная котловая сталь марки 09Г2С 4-6 мм.
- Чугунный пламегаситель.
- Стальная топочная дверь.
- Чугунная колосниковая решётка.
- Конвекционно-вентилируемый кожух вмещающий до 50 кг камней.
| Печи | |
| Длина топочного тоннеля, мм | 205 |
| Размеры (В х Ш х Д) | 600х640х730 мм |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Везувий Панорама (600*495 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 79 кг |
| Топки | |
| Тип каменки | открытая |
| Толщина топки | 6 мм |
| Материал дверцы | Особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Объем парного помещения | от 8 до 18 м3 |
| Материал печи | особо прочная котловая сталь (09Г2С) |






