Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 12 (ДТ-3С)
- В наличии
- Модель: Легенда Стандарт 12
- Код (ID): 184
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Выносная топка Да
- Дверца Везувий ДТ-3С (290*250 мм)
- Диаметр дымохода 115мм
- Масса камней 90кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов.
То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Стандарт 12 (Дт-3С) укомплектована чугунной дверцей Везувий Дт-3С.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Везувий ДТ-3С (290*250 мм) |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 90кг |
| Масса печи | 62,2 кг |
| Топки | |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 510х540х680 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 6-14м.куб. |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |




