Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 12 (ДТ-3)
- В наличии
- Модель: Легенда Стандарт 12
- Код (ID): 185
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Масса камней в сетке 90кг
- Выносная топка Да
- Дверца Везувий ДТ-3 (290*250 мм)
- Диаметр дымохода 115мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 12 (ДТ-3) -преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична.
Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации. Банная чугунная печь Легенда Стандарт 12 (ДТ-3) укомплектована чугунной дверцей Везувий ДТ-3.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| Масса камней в сетке | 90кг |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Везувий ДТ-3 (290*250 мм) |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса печи | 62,2 кг |
| Топки | |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 510х540х680 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 6-14м.куб. |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |







