Печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (224)
- В наличии
- Модель: Легенда Ковка 16
- Код (ID): 188
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Выносная топка Да
- Дверца Везувий 224 (490*415 мм)
- Диаметр дымохода 115 мм
- Масса камней 120 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов.
То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16 (224) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 224 с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX».
Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
| Печи | |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Везувий 224 (490*415 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Масса печи | 78,4 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 560х620х760 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 8-18 м.куб |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |




