Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 16 (ДТ-4)
- В наличии
- Модель: Легенда Стандарт 16
- Код (ID): 199
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Выносная топка Да
- Дверца Везувий ДТ-4 (290*320 мм)
- Диаметр дымохода 115 мм
- Масса камней 120 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печей серии Легенда в том, что топка печи состоит из 3-х элементов.
На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 °С, соответственно топка печи абсолютно герметична.
Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100 % гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Стандарт 16 (ДТ-4) укомплектована чугунной негерметичной дверцей Везувий ДТ-4.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6 мм, покрашен чёрной термостойкой краской.
| Печи | |
| Выносная топка | Да |
| Дверца | Везувий ДТ-4 (290*320 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 120 кг |
| Масса печи | 66,7 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 560х620х760мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 8-18м.куб. |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |




