Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 16 (ДТ-4) без выноса
- В наличии
- Модель: Легенда Стандарт 16
- Код (ID): 201
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Выносная топка Нет
- Дверца Везувий ДТ-4 (290*320 мм)
- Диаметр дымохода 115 мм
- Масса камней 120кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов.
То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Стандарт 16 (ДТ-4) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| Выносная топка | Нет |
| Дверца | Везувий ДТ-4 (290*320 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 120кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 560х620х560мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 8-18м.куб. |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |




