Печь для бани Везувий Легенда Стандарт 22 (ДТ-4) без выноса
- В наличии
- Модель: Легенда Стандарт 22
- Код (ID): 200
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Дверца жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
- Диаметр дымохода 115 мм
- Масса камней 180 кг
- Масса печи 77,5 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична!
Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Стандарт 22 (ДТ-4) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6 мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| Дверца | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 180 кг |
| Масса печи | 77,5 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 560х680х560мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | 12-24м.куб. |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |




